Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 200 работ жители городского округа Щёлково направили на конкурс «Помним»
25.11.2021, 01:01
575 Просмотров

Патриотический конкурс в рамках проекта «Историческая память» посвящен 80-летию контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне



Учащиеся самостоятельно и вместе с родителями пишут сочинения и рисуют картины, изображающие годы Великой Отечественной войны.

«В нашем округе, как и по всему Подмосковью, свято чтят подвиги наших предков, их неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Воспитанники всех школ городского округа Щёлково приняли участие в конкурсе «Помним», ребята подошли с интересом к задачам конкурса. Подобные творческие соревнования способствуют формированию у молодёжи патриотического воспитания, повышению интереса к историческим событиям нашей страны», — отметил исполнительный секретарь щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

В патриотическом конкурсе могут принять участие учащиеся 1 - 11 классов общеобразовательных школ Московской области, воспитанники учреждений дополнительного образования, представившие свои творческие работы согласно условиям. Заявку на участие в конкурсе необходимо заполнить на сайте помним50.рф

Патриотический конкурс рисунков и сочинений «Помним!» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» проводится в Московской области с 25 октября по 26 ноября 2021 года. Работы посвящены 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.