Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческое занятие организовали для пожилых в рамках партпроекта "Старшее поколение"
25.11.2021, 01:01
493 Просмотров

Участники мастер-класса изучили кофейную акварель и смогли подготовить работы в технике «Гризайль»



Ароматом кофе сопровождалось всё занятие на базе дома культуры, пока его участники под руководством опытного художника и единороссов изображали сов на своих листах. Мастер-класс прошел в рамках партийного проекта «Старшее поколение», его инициатором выступил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

«У всех участников получились прекрасные работы, а писали они свои рисунки не просто красками, а обычным растворимым кофе. Сейчас так много делается для нашего досуга и столько интересных занятий действует прямо сейчас, в том числе и программа «Активное долголетие», которая реализуется при поддержке партийного проекта «Старшее поколение» Уже полюбившейся нашими жителями техникой, мы изобразили прекрасных совушек. За помощь в организации мастер-класса выражаю благодарность сотруднику централизованной клубной системы «Литвиново» Канесевой Виктории», — прокомментировал Антон Малинин.

В этот раз участие в занятии приняли порядка 10 человек. Как отметили участники, мастер-класс вышел очень понятным, некоторые из них боялись, что не умеют рисовать, но в итоге работы получились у всех очень интересные и красивые. Организаторы надеются, что со временем станет больше участников.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".