Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы участвуют в дорожных акциях
23.11.2021, 19:07
410 Просмотров

В городском округе Щелково активисты «Единой России» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акции по безопасному участию граждан в дорожной обстановке



С целью недопущения и профилактики нарушений со стороны любого участника дорожного движения член и сторонники партии «Единая Россия», а также молодогвардейцы и сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительную работу с гражданами во внутридворовых территориях и местах интенсивного движения пешеходов.

«Вешая на припаркованные транспортные средства специальные таблички, в которых просим водителей соблюдать скоростной режим, предупреждаем о возможном появлении на дорогах пешеходов, а также напоминаем о необходимости использования детского удерживающего устройства при перевозке детей в автомобилях», — секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

Наиболее незащищенным участником дорожного движения конечно же является пешеход. Степень тяжести последствий наиболее высока при участии в дорожно-транспортном происшествии именно данной категорией граждан. Именно поэтому на пешеходных переходах с интенсивным движением инициаторы акции «Засветись!» раздавали памятки для пешеходов, а также световозвращающие браслеты и значки, напоминая тем самым о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть заметными на дороге в темное время суток.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.