Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Жуков оказал помощь Щёлковской школе
22.11.2021, 20:08
385 Просмотров

Депутат Совета депутатов помог с освещением в кабинете трудов лицея



Директор Щёлковского лицея №14 Елена Вороницына обратилась в общественную приемную партии «Единая Россия» на приеме депутата Совета депутатов городского округа Щёлково Павла Жукова. Руководитель учреждения обратилась с вопросом недостаточного освещения в кабинете технологии для девочек.

«Приняли решение сделать подвесной потолок с современными светильниками. Так как на этот год денежные средства на наказы избирателей уже исчерпаны, а проблема стоит очень остро, выделил личные средства на ремонт помещения. Через пару недель класс технологии получит новое современное освещение, чтобы дети занимались в комфортных условиях», — отметил Павел Жуков.

В рамках акции «Добрые дела» депутат Совета депутатов городского округа Щёлков от фракции «Единая Россия» лично занялся решением данного вопроса и взял его на контроль.

«К нам в приемную еженедельно поступает более 15 обращений, стараемся работать с каждым: кому-то необходима лишь консультация, а кому-то помощь с обращениями, кого-то волнует благоустройство, а некоторые жители приходят с социальными вопросами», — отметила руководитель общественной приемной Щёлковского отделения Светлана Бобрикова.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru. Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00