Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин проверил спортивную площадку в школе №13
22.11.2021, 20:08
311 Просмотров

На территории школы №13 имени В.А. Джанибекова появилась новая многофункциональная зона для игровых видов спорта



На торжественном открытии выступил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин. Он поздравил учеников и поблагодарил жителей за активную поддержку этого проекта.

«Ранее было запланировано на территории школы строительство спортивной площадки, сегодня приехали проверить качество выполненных работ. Также проверили установку новых пластиковых окон в школе. Все работы выполнены добросовестно и в срок. С окнами в школе была проблема, они были старые и зимой было прохладно. Сейчас окна по всей школе заменены на новые», — сказал парламентарий.

Теперь на территории школы появилась многофункциональная зона для игровых видов спорта, а также оборудование для подготовки к сдаче ГТО. Всё это в том числе результат неравнодушие педагогов и родителей учеников. Проект реализован по программе "Инициативного бюджетирования", денежные средства для него были выделены из депутатского фонда.

В рамках партийного проекта «Новая школа» щёлковские единороссы регулярно посещают строящиеся или уже построенные объекты образования, а также контролируют ремонт школ и обновление технической базы. За 2021 год члены партии «Единая Россия» провели более 100 мероприятий в рамках партийного проекта.

Напомним, что программа «Инициативное бюджетирование» заключается в распределении части средств местных бюджетов на предложения жителей и реализацию под их контролем. На уровне местного самоуправления все это уже невозможно без непосредственного участия граждан. Жители сами выдвигают свои проекты, а потом идёт процедура голосования по отбору проектов. И что самое главное, каждый житель может выдвинуть свой проект.