Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Щёлкове реализуют проект «Добрая комната»
30.09.2019, 12:12
686 Просмотров

Щёлковское местное отделение «Единой России» приняло к реализации партийный проект «Добрая комната».



Щёлковское местное отделение «Единой России» приняло к реализации партийный проект «Добрая комната». К декабрю 2019 года детская игровая комната появится в Центральной районной больнице №1. К реализации проекта присоединился депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Он посетил место, где будет располагаться «Добрая комната»: «Здесь уже сделан общий ремонт, но необходимо оборудовать помещение для детей – приобрести игрушки, книги, разрисовать стены, проверить безопасность помещения в целом и утеплить пол специальным покрытием». 

Игровая будет расположена в детском соматическом отделении – это позволит детям общаться друг с другом и оставаться в хорошем настроении, даже если им придётся остаться в больнице. 

Инициатором и автором проекта выступила депутат Московской областной Думы Линара Самединова, которая разработала его на основе успешной практики – после открытия игровой комнаты в детском соматическом отделении Электростальской центральной городской больницы. 

Ранее щёлковские партийцы прошли обучающий семинар в Электростали по созданию «Доброй комнаты», который провела Линара Самединова.