Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Народный контроль" проводит мониторинг
22.11.2021, 20:08
336 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» члены и сторонники Партии прошли по сетевым магазинам: «Дикси», «Пятерочка», «Ашан» и другим





В рамках партийного проекта «Народный контроль» члены и сторонники Партии прошли по сетевым магазинам: «Дикси», «Пятерочка», «Ашан» и другим. Активисты проверяли срок годности продуктов и ценообразование в магазинах: их соответствие законам.

По итогам проверки, нарушений не было выявлено. Особенно актуально проводить подобные мониторинги в выходные и праздничные дни, в связи с тем, что в это время зачастую убираются все скидки в связи с льготной категорией граждан и тем становится сложнее приобретать необходимые продукты.

«Чаще всего руководство не нарушает ценообразование и не устанавливает слишком завышенные цены, однако мониторинг позволяет проанализировать ценовую политику в муниципалитете и регионе в целом» - отметил член Партии Антон Малинин.

Щелковское местное отделение Партии ежемесячно осуществляет проверки в рамках партийного проекта «Народный контроль, а также всегда реагирует на конкретные и объективные заявления жителей.