Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты вышли на уборку снега в рамках партийного проекта "Чистая страна"
22.11.2021, 20:08
439 Просмотров

Единороссы и молодогвардейцы убрали территорию детского сада



В прошлом году активисты «Молодой Гвардии» вместе с членами и сторонниками партии активно подключались к уборке снегопада, так что в этом году команда волонтеров готовилась. В этот раз решили помочь с уборкой во дворах многоквартирных домов в рамках партийного проекта "Чистая страна".

«Увидели прогноз погоды, что обещали сильный снегопад и сразу собрали команду быстрого реагирования. К счастью, снега было не так много, как ожидалось. Так что помогли только одному учреждению в уборке снега, который всё-таки засыпал дорожки», — прокомментировал руководитель Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Молодогвардейцы и сторонники убрали снег на территории детского сада компенсирующего вида «Росинка» №18. «Молодая Гвардия» активно взаимодействует с образовательным учреждением, часто проводит совместные мероприятия.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».