Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы стали соорганизаторами Спартакиады
17.11.2021, 16:04
483 Просмотров

Открытая Спартакиада среди лиц с ОВЗ прошла в УСК «Подмосковье»



Традиционная открытая Спартакиада, посвященная 22-летию образования Центра «Спартанец» прошла в манеже УСК «Подмосковье». В гости к спартанцам приехали давние друзья из городов Подольск, Пушкино, Химки, Фрязино. Щёлковские единороссы выступили в качестве судей и волонтеров на мероприятии, они помогали участникам в процессе и контролировали честность на соревнованиях.

«Партийный проект «Единая страна — доступная среда» активно реализуется на территории города Щелково, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с повышенными потребностями, а также большое внимание уделяется мероприятиям в сфере культуры и спорта», — отметил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

В разнообразной программе проведения мероприятия были предложены интересные настольные игры, минигольф, настольный теннис, корнхол, дартс, стрельба из электронного оружия. Всем участникам нашлось занятие по интересам и по душе. По окончании праздника призерам соревнований были вручены призы от Центра.