Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с медработниками Щёлковской поликлинике
17.11.2021, 16:04
374 Просмотров

Депутат Мособлдумы посетил детскую поликлинику



Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» проверил объект здравоохранения, в щёлковской детской поликлинике депутат встретился с медперсоналом. Медицинские работники рассказали об особенностях собственной работе и поделились, что их волнует.

«Посетил сегодня детскую поликлинику в Щёлково. Отметили важную задачу — обновить игровую комнату, сделать её интересной и комфортной для ребят. Как минимум, необходимо приобрести новую мебель и наборы для игр. Будет рассмотрена возможность выделения средств из регионального бюджета. Благодарю персонал медучреждения за неравнодушие и заботу о маленьких пациентах», — отметил Владимир Шапкин.

Депутат Московской областной Думы высоко оценил работу сотрудников здравоохранения и их подход к детям, также Владимир Шапкин рассказал о том,

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».