Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил с мониторингом щёлковскую школу
17.11.2021, 16:04
441 Просмотров

Вместе с директором щёлковской гимназии №6 Анжелой Терентьевой осмотрели результаты ремонтных работ



Депутат Московской областной Думы в рамках мониторинга осмотрел обновленные кабинеты, а также обсудил с директором щёлковской гимназии №6 реакцию детей и их родителей на изменения.

«В учреждении образования привели в порядок несколько классов и холлов, обновили отделку помещений. И, что более важно, оборудовали два новых санузла. Пусть программа капитального ремонта не может охватить всю инфраструктуру образования разом, но благодаря грамотному руководству и эффективной реализации бюджета ежегодно школы городского округа Щёлково стремятся сделать как можно более комфортными для учеников и педагогов», — отметил парламентарий.

В рамках партпроекта единороссы регулярно посещают образовательные учреждения с контролем текущих работ и их результатов. Ранее на базе Щёлковской гимназии прошла историческая викторина «Росквиз», которую также посетил Владимир Шапкин.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».