Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодой Гвардии» — 16 лет!
17.11.2021, 14:02
489 Просмотров

Ежегодно 16 ноября молодогвардейцы отмечают день рождения своей организации



Ежегодно 16 ноября молодогвардейцы отмечают день рождения своей организации. На сегодняшний день в Московской области находится более 7000 активистов. Каждый из них принимал участие в акциях и форумах, придумывал проекты, помогал ветеранам и реализовывал свои мечты. Главный человек в организации - активист. Тот, кому не всё равно на то, что происходит вокруг, тот, кто хочет менять настоящее.

Александр Толмачёв, Депутат Государственной Думы VIII созыва от Московской области:

«Нам – 16! У «Молодой Гвардии» есть история, настоящее, будущее. Но главное – есть активисты, есть жители, для которых мы работаем, есть результат, есть планы и идеи, есть вызовы, которые нам предстоит преодолеть вместе. Уверен, что всё у нас получится! Желаю организации развития, а стране – процветания, которое будет достигаться с нашим непосредственным участием. С днём рождения, Гвардия!»

Щёлковское отделение является одним из лидеров в регионе, развивается и расширяется, постоянно реализуя всё новые проекты. В период пандемии ребята-волонтеры активно подключались к помощи жителям: доставляли продукты, лекарства.

Филипп Чернов, руководитель Щёлковского отделения «Молодой Гвардии Единой России»:

«Ежедневно в городском округе Щёлково мы проводим значимые и яркие мероприятия, помогаем жителям в условиях пандемии. Множество проектов мы реализуем на территории, взаимодействуя с разными общественными организациями. Наша цель сегодня — менять город, регион, страну в лучшую сторону и не останавливаться, несмотря ни на что.»

Самые активные получили благодарственные письма от главы городского округа Щёлково Андрея Алексеевича Булгакова за активную жизненную позицию, социально-значимую деятельность и в связи с Днём рождения "Молодой Гвардии Единой России".