Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с местными жителями на детской площадке
09.11.2021, 12:12
996 Просмотров

Депутаты посетили новую игровую зону для детей в рамках партийного проекта «Городская среда»



Ежедневно жители Подмосковья, в телефоном разговоре, либо посредством социальных сетей обращаются ко депутатам с вопросами, которые можно решить только при личной встрече и осмотре территории, по которой возникли вопросы, и в эту региональную неделю в посёлке городского типа Фряново, встреча не стало исключением — депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Щёлково Дмитрием Васиным и руководителем Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Филиппом Черновым и жителями окрестных домов провели осмотр детской площадки, установленной по программе Губернатора Московской области.

«Работа ещё не завершена, на этапе установки нарушений не выявлено.

Местные жители обратились с просьбой благоустройства территории вокруг площадки: посадить деревья, кусты, посеять траву. Проработаем данный вопрос с управлением благоустройства администрации городского округа Щёлково», — отметил Николай Черкасов.

В следующем году на территории Московской области появятся 229 новых детских площадок, построенных по программе губернатора Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба регионального Министерства благоустройства

Губернаторская программа по установке новых детских площадок действует в Подмосковье с 2013 года. Всего за этот период установили более 1,2 тыс. современных детских площадок, в планах на следующий год установить еще 229 таких комплексов в 56 городских округах. Места, где устанавливают новые площадки, выбирают с помощью голосования на портале «Добродел».

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».