Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Жуков проверил ход благоустройства пруда в Щёлково-7
08.11.2021, 14:02
525 Просмотров

Реализация инициативы местных жителей идет полным ходом



В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков осмотрел текущую ситуацию по благоустройству пруда. В ближайшее время рабочие займутся установкой светильников на новые опоры освещения, установкой лавочек и урн. Также остается сделать мостик вместо демонтированного старого и ступеньки на спуск к озеру и разровнять прилегающую территорию.

«Рабочие пожаловались на гуляющих с собаками, которые справляют свою нужду на вновь уложенный газон. Уважаемые жители! Давайте бережно относиться к благоустройству города и убирать за своими питомцами, убирать мусор за собой. Тем более, когда создаем такую красоту», — отметил депутат.

В настоящий момент укладывают газонное покрытие, работы по асфальтировке практически завершены. Остается сделать два входа на пруд. Один со стороны 26-го дома по ул. Неделина и центральный вход через арку, а также соединить асфальтированные площадки с новым тротуаром.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».