Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями провел Николай Черкасов
05.11.2021, 11:11
553 Просмотров

Депутат Московской областной Думы второй раз приехал в деревню Кожино по приглашению местных жителей в рамках партийного проекта «Российское село"



Основными вопросами встречи жителей с членом фракции «Единая Россия» Николаем Черкасовым стали вопросы благоустройства в деревне и прилегающей территории.

«Качеством работ, уже проведённых в населенном пункте, жители деревни Кожино городского округа Щёлково довольны, но разошлись во мнении в вопросах планирования благоустройства, формирования план-схемы благоустройства территории. Предложил создать альтернативную схему и провести опрос жителей. В случае наибольшего количества голосов, совместно с администрацией округа примем решение о внесении изменений в планы благоустройства», — отметил парламентарий.

Встреча с инициативной группой жителей по вопросам благоустройства и социальной газификации территории деревни Кожино городского округа Щёлково прошла при участии заместителя главы администрации городского округа Щёлково по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту, связи Анастасией Агеевой, замначальника дорожного управления Сергея Горбункова, руководителя Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Филиппа Чернова. На встрече были внимательно выслушаны замечания и предложения, даны разъяснения в сфере законодательства и согласования дорожной карты работ.

Более подробно обсудили с жителями сроки реализации программы Президента РФ «Социальная газификация». В городском округе Щёлково, в президентскую программу «Социальная газификация» вошли 60 населенных пунктов. В 2021 году будут газифицированы 10 деревень.