Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы поздравил врачей традиционным народным угощением
04.11.2021, 17:05
460 Просмотров

Более 500 блинов передали врачам Щёлковской больницы



Активисты общественной организации «Молодая Гвардия» в День народного единства решили угостить жителей Подмосковья национальными блюдами. Депутат Государственной Думы, руководитель «Молодой Гвардии» Московской области Александр Толмачёв вместе с активом передали блины медицинскому персоналу Щёлковской больницы. Угощения переданы врачам, которые работают с заболевшими коронавирусом.

«Медработникам в дни, когда коронавирус снова начал бушевать, стало намного тяжелее. Если у всех сегодня выходной, праздник, и каждый может отметить День народного единства в кругу семьи и друзей, то врачи находятся на работе в режиме 24/7, и нам хотелось, чтобы и у них тоже был праздник. Мы постарались создать врачам праздничное настроение и ещё раз поблагодарили, потому что слов благодарности много не бывает. Надеюсь, что работники «красных зон» найдут сегодня время на то, чтобы попить чай и отметить праздник в коллективе», — сказал лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

В День народного единства уже традицией стало поздравлять жителей народными угощениями. Молодогвардейцы и члены партии «Единая Россия» по всей Московской области готовят разные блюда национальных кухонь. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» члены партии «Единая Россия» стараются уделять внимание медицинскому персоналу.