Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Трудоустройство молодежи обсудили на круглом столе в Щёлково
01.11.2021, 13:01
569 Просмотров

Молодогвардейцы провели круглый стол в рамках партийного проекта «Дорога возможностей»



Организаторам круглого стола выступили щёлковские члены партии «Единая Россия», сторонники партии и активисты «Молодой Гвардии». Основными темами на встрече выделили трудности и возможности трудоустройства по специальности после окончания учебного заведения, как и где сейчас можно искать работу.

«В наши дни можно использовать различные способы поиска работы: средства массовой информации, саморекламы, через посещение организации с целью поиска работы, обращения в службу занятости. А в наших силах организовать такой пул мероприятий, который поможет студентам ещё во время обучения понять, в какой организации и на каких должностях они хотели бы работать в будущем», — отметил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

Запланировали ещё один круглый стол с профильными организациями для составления календарного плана профориентационных мероприятий, такие как экскурсий, анкетирования.

Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».