Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков личным примером призвал жителей Щёлково вакцинироваться
28.10.2021, 20:08
437 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково прошел ревакцинацию



Для Андрея Булгакова это уже третья прививка: два компонента Спутника V глава городского округа Щёлково получил ещё в январе, а теперь настала очередь ревакцинации.

«Со временем количество антител уменьшается. И после вакцинации, и после болезни. Поэтому расслабляться нельзя. Тем более, когда мы наблюдаем ухудшение эпидемиологической ситуации. Призываю вас ответственно подойти к этому вопросу. Давайте беречь друг друга, сейчас это очень важно», — обратился к жителям Андрей Булгаков.

По его словам, первая прививка обеспечила ему высокий уровень антител и защиту от болезни на протяжении почти восьми месяцев.

Также ревакцинацию прошёл исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

Напомним, ревакцинация доступна для тех, кто уже вакцинировался или переболел коронавирусом более 6 месяцев назад. Это необходимо для того, чтобы повысить уровень антител. Со временем их количество уменьшается, а вирус продолжает мутировать. Чтобы защититься от болезни, лучше пройти вакцинацию ещё раз. Сделать это можно любым из препаратов — «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак». В Подмосковье есть и «Спутник Лайт». Это однокомпонентная вакцина.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».