Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков: волонтеры — герои нашего времени
28.10.2021, 13:01
448 Просмотров

Вместе с активистами «Молодой Гвардии» глава городского Щёлково передал продуктовый набор ветерану



Валентина Ценева обратилась в общественную приемную партии «Единая Россия» за помощью в покупке продуктов. Снова заработал волонтерский центр, и волонтеры начали помогать, ведь не многим пенсионерам удобно пользоваться онлайн-доставками. Эту заявку решил отработать лично глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков, заодно встретился с волонтерами.

«В преддверии Дня волонтёра Московской области встретился и пообщался в Щёлково с ребятами, которые помогают другим. От чистого сердца, просто так. Они, наравне с врачами, — настоящие герои нашего времени. С самого начала пандемии каждый день совершают добрые поступки. Как оказалось, их активность безгранична. Сегодня поделились со мной идеями о том, как сделать наш округ лучше и привлечь ещё больше молодёжи к его развитию», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Валентина Ценева родилась в Казахской ССР, а в 1957 году переехала в Щёлково. Работала на химзаводе, в яслях, а с 1965-го года - в Центральной городской больнице.

Они могут обратиться за помощью в доставке продуктов или лекарств в общественную приёмную: 8-925-144-03-59 или по телефону: 8 (496) 566-19-54

Напомним, день волонтера в Московской области празднуется 29 октября. Эта памятная дата установлена Московской областной Думой в 2017 году.