Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дебаты на экологические темы прошли в Щёлково
27.10.2021, 19:07
524 Просмотров

Активисты Молодой Гвардии провели дебаты для студентов Щелковского колледжа



Молодогвардейцы совместно со сторонниками в рамках партийного проекта «Чистая страна» организовали дебаты на экологические темы. Они обсудили с ребятами актуальные вопросы этого года, но и не обошли стороной вопросы, которые волнуют самих обучающихся.

«Нельзя не отметить качественные аргументы и взрослое отношение к вопросам, что в свою очередь, поможет ребятам правильно выражать и отстаивать свое мнение в будущем. Благодаря такому интерактивному формату в виде дебат ребята смогли также прокачать свои ораторские навыки», — прокомментировал лидер щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Активисты и дальше продолжат работать в таком направлении, а также проводить новые интересные мероприятия. А в рамках партийного проекта «Чистая страна» ребята регулярно проводят субботники.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».