Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Музыкальная гостиная прошла в Щёлково
26.10.2021, 19:07
520 Просмотров

Празднично-игровую программу «Назад в СССР» организовали в Литвиновском доме культуры в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда»





Развлекательное мероприятие для старшего возраста и людей с ограничениями по здоровью прошло в доме культурна Литвиново. Дом культуры Литвиново выразил благодарность за помощь в организации мероприятия координатору проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в городском округе Щёлково — Антону Малинину.

«Развлекательно-игровая программа «Назад в СССР» — это удивительное путешествие к самому ностальгическому периоду юных лет, всплеск эмоций и подъем настроения всех гостей, включая тех, кто пришел без него! Добрые воспоминания и душевные песни, а также блеск в глазах и ветер в голове», — отметил Антон Малинин.

Участники выступали с музыкальными композициями и творческими номерами. А зрители пили чай и общались в комфортной непринужденной обстановке.

Щёлковским местным отделением партии «Единая Россия» реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Единая страна — доступная среда». Целью проекта «Единая страна — доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.