Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с коллективом шелкоткацкой фабрики
25.10.2021, 23:11
419 Просмотров

В период избирательной компании депутат Московской областной Думы уже встречался с коллективом производства



В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» член фракции обсудил ход решения основных вопросов, которые волновали многих сотрудников. В первую очередь это снижение трафика на дорогах и доступность общественного транспорта для старшего поколения.

«Не единожды встречался с коллективом щёлковской шелкоткацкой фабрики, в том числе в канун избирательной кампании. Региональная программа "Долой глупые пробки" уже дала первые результаты. Щёлково в этом плане хороший пример. Так, просто изменив схему движения на перекрёстке Пролетарского проспекта и Талсинской, расширив улицу Заречную, удалось ощутимо разгрузить центр города», — отметил Владимир Шапкин.

Также одной из тем обсуждения стало предстоящее расширение льгот для пенсионеров — с 1 января они будут распространяться и на коммерческие маршруты общественного транспорта.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Локомотивы роста».