Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход укладки тротуара проконтролировали в Щёлково
25.10.2021, 20:08
540 Просмотров

Щёлковский депутат Дмитрий Васин в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» посетил поселок Аксеново во Фряново



Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин совместно с начальником отдела по развитию территории Фряново Натальей Кочерыгиной провели выезды по осмотру территорий для контроля их благоустройства.

«Сейчас уже завершаются работы по обустройству необходимого участка тротуара. Теперь жители могут свободно и беспрепятственно передвигаться по обновленной пешеходной дороге», — отметил Дмитрий Васин.

 Он также добавил, что в местное отделение партии «Единая Россия» поступило порядка 800 наказов на тему «Транспорт, дороги». Обустройство данной дороги в Аксёново также было одним из наказов. Жители очень ждали тротуар, так что уже активно им пользуются.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.