Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Васин провел мониторинг асфальта у детского сада «Солнышко»
25.10.2021, 20:08
537 Просмотров

Качество укладки подъездной дороги к детскому саду 38 «Солнышко» во Фряново проверил депутат в рамках партпроекта «Безопасные дороги»





Проблемный участок у детского сада «Солнышко» с грунтовкой дорогой не давал покоя в дождливую погоду. На данный момент все работы выполнены и можно с комфортом дойти до садика или припарковать своего железного коня.

«Социальные объекты, такие как детские сады и школы, всегда пользуются популярностью — родители привозят и забирают детей. Поэтому благоустройство прилегающей территории — очень важная задача, а в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» особое внимание уделяется обустройству дорожных покрытий, чтобы машины и пешеходы не мешали друг другу», — отметил Дмитрий Васин.

В прошлом году, один из первых выездов главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» был во Фряново. Тогда Андрей Булгаков пообещал жителям привести эту территорию в порядок. В 2020 году удалось сделать освещение и тротуар, а в этом — сделали подъезд и парковку.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России.