Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле строительство новых детских площадок в Щёлково
25.10.2021, 20:08
497 Просмотров

Дмитрий Васин посетил деревню Мишнево, где скоро появится новое игровое пространство



Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин совместно с секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» Антоном Малининым в рамках партийного проекта «Российское село» организовали выездную встречу на место будущей площадки.

«Нам важно, чтобы вместе с жителями мы находили новые пути нужного благоустройства территорий. Мы очень рады, что пожелания жителей воплощаются и надеемся, что скоро уже жители смогут по достоинству оценить новую благоустроенную зону игр для детей», — отметил Дмитрий Васин.

Ранее в деревне Мишнево прошла встреча с жителями по обсуждению концепции новой детской игровой площадки. Во встрече приняли участие начальник управления по развитию территорий, член местного политсовета партии «Единая Россия» Илья Яковлев, заместитель руководителя Трубинского территориального подразделения Елена Дорофеева и заместитель руководителя МБУ ГОЩ "Служба озеленения и благоустройства" Надежда Сутормина.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Российское село».