Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра прошла в Гребнево
25.10.2021, 18:06
570 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село» состоялось занятие для детей



Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в Щёлковском местном отделении Антон Малинин посетил интеллектуальную игру, которая прошла на базе дома культуры в Гребнево.

«Очень круто, что в доме культуры проводятся мероприятия для разного возраста и разных направлений. Ребята очень сообразительные, достаточно быстро в команде справились со всеми вопросами», — отметил Антон Малинин.

В интерактивном формате ребята отвечали на поставленные вопросы, зарабатывая баллы. Вопросы были для развития разных направлений: и на логику, и на общие знания. Две команды в горячей борьбе сражались за первое место, отвечая на вопросы о странах и городах России. Все участники в конце получили призы от местного отделения партии «Единая Россия» — светоотражающие браслеты. Они особенно актуальны в связи с приближающейся зимой, когда светлое время суток станет значительно короче.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Российское село».