Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы приняли участие в открытии музыкального кружка
19.10.2021, 18:06
560 Просмотров

Уроки гитары теперь будут проходить в Литвиновской ЦКС



В рамках партийного проекта «Российское село» щёлковские единороссы оказали содействие в открытии кружка игры на гитаре в доме культуры в формате квартирника. Помощь в организации оказал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

«Непринужденная атмосфера, доброжелательные преподаватели и возможность общаться с людьми, увлеченными гитарой — все это поможет получить от обучения настоящее удовольствие. Музыкальная школа у нас находится в Щёлково на Парковой и кому-то может быть далеко туда добираться, так что кружок в доме культуры по соседству стал замечательной альтернативой для местных ребят», — отметил Антон Малинин.

На квартирнике выступило небольшое количество приглашенных музыкантов с акустическими инструментами. Слушателям представилась возможность ближе познакомиться с исполнителями, а музыкантам — лучше узнать литвиновскую аудиторию. Антон Малинин помог также в организации квартирника в честь открытия музыкальных занятий. На квартирнике выступил гитарист московской группы «Путь солнца» Роман Беглов.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова на территории реализуют 14 партийных проектов, среди которых «Российское село».