Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы посетили пруд в Больших Жеребцах
19.10.2021, 12:12
708 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин осмотрел результаты очистки и благоустройства пруда



В рамках муниципальной программы городского округа Щёлково "Экология и окружающая среда" на пруду в Больших Жеребцах провели большой спектр работ. Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин решил лично убедится в качестве проведенных работ.

«Даже в пасмурный осенний день пруд в деревне Большие Жеребцы радует глаз. В этом году он действительно преобразился. Именно такие, небольшие, казалось бы, пруды и озёра очень украшают наш родной город, посёлок. Поэтому жители всегда с нетерпением ждут реабилитации водоёмов. Эта программа обязательно будет продолжена», — отметил парламентарий.

При помощи экскаваторов-амфибий на пруду выполнили очистку водоёма. Удалили лишний ил, выровняли и укрепили ландшафт, избавились от мусора, камыша и ряски, посеяли на берегу многолетние травы. Депутат Мособлдумы остался доволен результатом проведенных работ. В следующем году будут проведены работы на пруду в деревне Сабурово, который по результатам голосования на портале «Добродел» набрал большее количество голосов.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».