Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провел прием жителей в Щёлково
18.10.2021, 15:03
477 Просмотров

Порядка 20 заявлений было обработано от жителей за прошедшую неделю



Некоторые из заявлений были рассмотрены в общественной приемной Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», с остальными обращениями жители обратились на личном приеме депутата Московской областной Думы. Прием жителей прошли при участии депутатов Совета депутатов городского округа Щёлково Николая Лавриеня и Дмитрия Васина.

«Обратились порядка 15 граждан. Большая доля вопросов относится к теме ЖКХ, в том числе некачественной работе управляющих компаний. Будем бороться с недобросовестными УК, решать проблемы во взаимодействии с профильным управлением Администрации муниципалитета. Также немало обращений касались сферы имущественных отношений и землепользования. По ряду вопросов даны устные консультации. Там, где это необходимо, окажем дальнейшую юридическую поддержку», — отметил Владимир Шапкин.

С вопросами по жилищно-коммунальному хозяйству обратились Михаил Кухаренко, Ольга Забродина, Татьяна Крайнова и Ирина Носова. Большинство жителей обратились с вопросами по отоплению — перерасчету и его подаче. Их заявления направлены в профильные органы.

Татьяне Филипповой и Анатолию Шмелеву в общественной приемной была оказана помощь в записи на приемы к врачам. А по вопросу благоустройства на приеме жителей обратился Василий Голиусов, его интересовало благоустройство территории Чкаловского парка. Это обращение внесено в наказы избирателей депутата.

По вопросам землепользования на приеме проконсультировали Валентину Наумову, Татьяну Стуль, Александра Романова и Галину Ербягину. А по социальной сфере дали консультацию Алле Дубенко и Татьяне Маркиной.