Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«С любовь к учителям»: рисунки на асфальте появились у щелковской школы
06.10.2021, 00:12
464 Просмотров

Поздравительную акцию провели члены партии «Единая Россия» в честь Дня учителя



Члены партии «Единая Россия» вместе со сторонниками партии и активистами «Молодой Гвардии» нанесли рисунки и поздравительную надпись на асфальте у дверей школы №4. Ребята с помощью такой акции решили еще раз поздравить работников образования с их профессиональным праздником.

«Рисунок надолго сохраниться у школы и будет радовать и напоминать о празднике даже тем, кого нам не удалось в этот день поздравить лично. Для нас важно, чтобы учителя знали о том, как ценится их труд», — отметил руководитель щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

День учителя — профессиональный праздник работников сферы школьного образования. В России он отмечается 5 октября. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющий условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН. Праздничная акция прошла в рамках партийного проекта «Новая школа».

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».