Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские молодогвардейцы посетили ногинский приют
04.10.2021, 18:06
573 Просмотров

Всемирный день защиты животных ежегодно празднуется 4 октября



Активисты Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» в канун праздника посетили муниципальный «Приют для безнадзорных животных Богородского городского округа Московской области». Ребята приехали не с пустыми руками и привезли с собой корм для животных. Но не просто передали его, а также помогли с уборкой вольеров на территории приюта и выгуляли собак.

«Для нас одним из важнейших направлений является помощь братьям меньшим. Они также нуждаются в нашей защите, потому что многие из них раньше жили в теплых квартирных условиях и были выброшены недобросовестными хозяевами погибать. Сейчас наступают холода и приютам в этот период особенно сложно, поэтому постараемся почаще приезжать и поддерживать их», — отметил руководитель Щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Помощь в закупке корма для животных оказал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин. Он уже не первый раз посещает приюты для животных, ранее вместе с молодогвардейцами они также оказывали помощь фряновскому приюту для животных.

Также ко Всемирному дню защиты животных прошли пикеты с призывными плакатами о защите домашних животных.