Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковских педагогов поздравили в гимназии №2
04.10.2021, 17:05
441 Просмотров

5 октября ежегодно отмечается День учителя



В этом году торжественное мероприятие прошло на территории нового корпуса гимназии №2 в микрорайоне Солнечный. В торжественном мероприятии приняли участие члены фракции «Единая Россия» депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, депутаты Московской областной Думы Владимир Шапкин и Николай Черкасов, а также заместитель главы администрации городского округа Щёлково Дмитрий Толмачев. В рамках партийного проекта «Новая школа» действующие депутаты поздравили работников сферы образования с их профессиональным праздником.

«Можно сделать очень многое. Можно построить качественную инфраструктуру, можно купить качественное современное оборудование. Но ничто не заменит то, чем наполняется эта школа А эту школу наполняете вы, знаниями. Содержанием и за это низкий вам поклон», — отметил Александр Толмачёв.

В Щёлково более 3500 человек, связанных с образовательной деятельностью. Педагогам вручили грамоты главы городского округа Щёлково, министерства просвещения Московской области и другие награды.

«Во многом благодаря нашим учителям мы те, кто мы есть. Они помогли нам состояться в этой жизни, вложили не только знания, но и высшие моральные ценности. Педагог — самая неравнодушная профессия. Нельзя заботиться о детях, не вкладывая в этот труд любовь, искренность и доброту. Я от всего сердца поздравляю педагогов с наступающим праздником!», – добавил Владимир Шапкин.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».