Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздничный концерт ко дню пожилого человека прошел в Щёлково
04.10.2021, 16:04
390 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» с поздравительными словами выступил депутат Мособлдумы Владимир Шапкин



День пожилого человека отметили в городском округе Щёлково. Центральные мероприятия прошли в театрально-концертном центре «Щёлковском театре». С тёплыми словами обратился к присутствующим депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Яркий концерт подготовили в Щёлково ко Дню пожилого человека! Так город поздравил старшее поколение щёлковцев, поблагодарил за огромный труд, мудрость и неравнодушие. Пусть года идут, но многие ветераны сохраняют такую душевную молодость и жизненную энергию, которой мы можем только позавидовать. Прямое тому доказательство - проект "Активное долголетие". К нему уже присоединились тысячи представителей старшего поколения, проживающих в Щёлково», — отметил парламентарий.

Праздничные выступления, музыка и постановки порадовали представителей старшего поколения.

1 октября торжественные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека, также прошли в поселении Литвиново. Там состоялись концерты с выступлениями вокальных и хореографических коллективов.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".