Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» посетила аптеки в период пандемии
29.09.2021, 14:02
450 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» единороссы проверили аптеки на наличие средств индивидуальной защиты



Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева, секретари первичного отделения партии Антон Малинин и Филипп Чернов проверили аптеки в городе Щёлково на соблюдение масочного режима сотрудниками и посетителями аптек, а также на наличие СИЗов в продаже и их цена.

«В рамках партийного проекта «Народный контроль» регулярно проверяем аптеки — общаемся с работниками о доступности тех или иных препаратов. Сейчас в связи с ужесточением мер из-за распространения коронавирусной инфекции актуальным вопросом стали средства индивидуальной защиты», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» Ксения Королева.

По результатам мониторинга сторонники и единороссы выявили, что в аптеках сотрудники носят маски, а разметка нанесена на пол. Посетители, при необходимости, также могут для себя приобрести маски в аптеке как одноразовые, так и многоразовые тканевые, внутрь которых они могут вшить вату или другой наполнитель для дополнительной фильтрации. Единороссы пообщались с сотрудниками аптек и обсудили наличие самых востребованных лекарств.

Напомним, целями федерального проекта «Народный контроль» являются: сокращение к минимуму появления на рынке некачественной, опасной и фальсифицированной медицинской и продовольственной продукции в России, а также повышение уровня безопасности потребителя.