Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» проконтролировали качество продуктов в щёлковских сетевых магазинах
29.09.2021, 14:02
751 Просмотров

В рамках проекта «Народный контроль» прошла проверка сроков годности продуктов



Активисты партии вместе с депутатом Совета депутатов городского округа Щёлково Ксенией Королевой посетили магазины «Пятёрочка», «Дикси» и «Рось». Дополнительно проверили ценовую политику, оформление ценников и вежливость сотрудников.

«Мы проверили магазины на наличие просроченной продукции и, к счастью, не выявили ее, поблагодарив персонал за внимательный подход и заботу о здоровье граждан. Но все равно хотелось бы передать нашим жителям, чтобы всегда не забывали смотреть срок годности и рассчитывать, насколько хватит продукции. Мы планируем проводить подобные мероприятия систематично, меняя вид продукции. Также наши активисты прорабатывают проект по расширению типов магазинов и охвату узкоспециализированных», – сообщил член партии Антон Малинин.

В результате мониторинга просроченную продукцию не выявили. Подобные проверки щёлковское местное отделение партии «Единая Россия» будет проводить ежемесячно.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Народный контроль". Он направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.