Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Музей и производство сырков и молочных продуктов посетили щёлковцы
29.09.2021, 14:02
533 Просмотров

Участники активного долголетия и старшее поколение из Фряново узнали о том, как изготавливают знаменитые глазированные сырки





Экскурсия прошла в рамках партийного проекта «Старшее поколение». На экскурсионной программе всех участников познакомили с историей молока и молочных продуктов, историей создания молочных заводов в России, после чего они посетили производство и проследили за процессом создания глазированного сырка.

«Замечательно, что для старшего поколение проводится столько интересных и разнообразных активностей. В рамках реализации партийного проекта мы стараемся подбирать то, что будет интересно именно жителям, а благодаря сотрудничеству с проектом «Активное долголетия» удается увеличивать охват жителей», — отметил координатор проекта «Старшее поколение» в Щёлеково Антон Малинин.

Участники экскурсии посетили участок приёмки молока и продегустировали молочные продукты, мастер-класс по изготовлению и упаковке молочных продуктов. За помощь в организации экскурсии участники поблагодарили депутата Московской областной Думы Сергея Бабаченко.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».