Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил участки для голосования
20.09.2021, 02:02
463 Просмотров

Депутат Московской областной Думы оценил безопасность и соблюдение всех требований на участках в Щёлково



Как отметил Владимир Шапкин, работа участковых комиссий в Щёлковской школе №16 организована на высоком уровне. Учтены все меры санитарной безопасности, все требования к оснащению участков. Депутат также посетил УИК № 3422 в городе Щёлково.

«Сегодня на территории городского округа для избирателей открыты 123 участка. Они ждут неравнодушных граждан до 20:00. По данным избиркома Московской области на 12:00 явка в регионе составила 32,5%. Благодарю тех, кто проявил неравнодушие и надеюсь, что ещё немало жителей Подмосковья, в том числе щёлковцев, сегодня присоединятся к избирательному процессу. Ведь от этого напрямую зависит их будущее», — отметил Владимир Шапкин.

На избирательных участках, расположенных в щёлковских школах №11 и №12, жители микрорайона Чкаловский могут проголосовать на выборах в Московскую областную и Государственную Думы. Голосование продвигается без нарушений, открыто и прозрачно. На каждом участке присутствуют наблюдатели. Члены комиссий отмечают активность избирателей – люди идут на выборы с хорошим настроением и пониманием значимости момента, ведь речь о представлении интересов граждан на государственном уровне. Также парламентарий посетил избирательные участки в щёлковском лицее имени Ю.А. Гагарина.

«Один из важнейших приоритетов на выборах 2021 года – защита здоровья избирателя. На каждой территории должны досконально соблюдаться все санитарные требования: от масок для членов комиссий и избирателей до антисептика и одноразовых ручек. Рад отметить, что этим правилам особое внимание уделяют на участках в микрорайоне Чкаловский города Щёлково», — добавил Владимир Шапкин.

Также на осмотре участков к Владимиру Шапкину присоединились депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолий Андронов и Павел Жуков.