Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григор Агекян посетил участки в Щёлково
19.09.2021, 20:08
353 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» посмотрел, как проходит голосование



Депутат Григор Агекян посетил сельское поселение Гребнево, УИК №3483 и Щёлковскую школу №17, где традиционно много голосующих на УИКах 4147, 3382, 4204, 4205.

«Голосование за кандидатов в состав Московской областной думы и Государственной Думы Российской Федерации длится три дня. Жители могут распределить свое время, выбрать удобный день и промежуток времени, чтобы выразить свою позицию на избирательных участках. Но необходимо понимать, что удлиненный период для голосования не должен повлечь за собой сбои на участках, халатное отношение со стороны организаторов, наблюдателей, представителей органов правопорядка. И поэтому моя задача – принимать самое активное участие в контроле за соблюдением всех предусмотренных норм процесса голосования.», — отметил Григор Агекян.

Депутат отметил, что процесс голосования организован на высоком уровне, доброжелательные члены избирательных комиссий вежливы и готовы оказать любую помощь, представители Росгвардии охраняют общественный порядок.

Наблюдатели заверили, что нарушений на участках не было, работа комиссий проходит в штатном режиме.

До конца периода голосования Григор Агекян планирует посещение разных участков, общаться с наблюдателями. Мне крайне важно знать, что уровень организации процесса волеизъявления граждан не упадет, и каждый голос будет учтён.