Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпион мира по дзюдо Яго Абуладзе проголосовал в Щёлкове
18.09.2021, 18:06
425 Просмотров

После голосование спортсмен сразу отправился на тренировку



В насыщенном графике Яго Абуладзе нашёл время на то, чтобы сделать свой выбор. На избирательный участок № 3410 в родном Физкультурно-оздоровительном центре он пришёл вместе со своим отцом и тренером Джумбером Абуладзе.

«Мы вместе ходим, что на тренировку, что на соревнования, что на выборы. Это наш гражданский долг. Именно мы должны принимать решения и выбирать судьбу нашей страны», – считает Абуладзе-старший.

Сын его полностью поддержал. Ранее, на дне города глава городского округа Щёлково Андрей Булгакова наградил спортсмена Яго Абуадзе знаком отличия «За заслуги в развитии физической культуры и массового спорта в городском округе Щёлково».

После голосования – сразу на тренировку. Есть минутка только на то, чтобы переодеться. Дальше по плану у чемпиона – бег.

Участки также ждут избирателей 17, 18, 19 сентября с 8:00 до 20:00. Узнать номер и адрес своего участка можно несколькими способами. Например, через картографический сервис ЦИК России «ТИК и УИК на карте России». Также информация доступна и в личном кабинете портала Госуслуг, в разделе «Мои выборы». Помимо этого, данные о вашем избирательном участке можно найти на сайте Мособлизбиркома.