Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии амбулатории в микрорайоне Финский
18.09.2021, 10:10
377 Просмотров

Дополнительное взрослое отделение первой поликлиники Щёлковской областной больницы открылось в доме №4А



В открытии приняли участие глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков, главный врач ЩОБ Антон Демидов, депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Павел Жуков и член регионального штаба ОНФ в Московской области Алексей Фураев.

Медучреждение расположено в доме №4А. Это очень удобно для жителей микрорайона. Приём будут вести терапевты и хирург. Также в отделении предусмотрен дневной стационар, кабинеты функциональной диагностики, ЭКГ-исследования и процедурный кабинет.

«Это медицинское учреждение просто необходимо для нашего большого микрорайона и соседей из Богородского. Открытие мини-поликлиники – замечательное событие. Она рядом с домом, поэтому нам больше не придётся ездить в поликлинику на улицу Фрунзе», — сказала жительница микрорайона Финский Екатерина Просекова.

В городском округе Щёлково начали работать новая амбулатория и офис врача общей практики. Они расположены в микрорайоне Финский и будут обслуживать население близлежащих территорий. В офисе врача общей практики по адресу микрорайон Финский, дом 11 ведут приём 2 врача- педиатра, работают кабинет здорового ребенка, прививочный кабинет. В амбулатории по адресу микрорайон Финский, дом 4а прием пациентов ведут 2 врача-терапевта, хирург. Работают прививочный и процедурный кабинеты, а также дневной стационар и кабинет функциональной и ультразвуковой диагностики.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».