Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Избирательные участки открылись в городском округе Щёлково в 8 утра
17.09.2021, 08:08
339 Просмотров

Всего на территории городского округа будет работать 123 участковых избирательных комиссий



Ровно в 8 утра заработали избирательные участки городского округа Щёлково. В свою очередь жителей Московской области, помимо выборов в Государственную Думу, ожидает голосование по новому составу Московской областной Думы, которая избирается по смешанной системе на пять лет и состоит из 50 человек.

«Сегодня дан старт голосованию на выборах в Московскую областную и Государственную Думы. По всему Подмосковью свои двери для избирателей открыли более 4000 участков. В течение трёх дней жители области смогу проголосовать за кандидатов. Впервые выборы проводятся в таком формате, в непростой эпидемиологической обстановке это позволит максимальному числу жителей воспользоваться своим избирательным правом», — прокомментировал депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

Приглашаем всех граждан, в том числе и щёлковцев, не оставаться в стороне и выполнить свой гражданский долг. Адреса и номера телефонов участков можно уточнить на сайте Центральной избирательной комиссии.

Также 4 УИКа открылись в городском округе Звездный городок. Все они находятся в Доме космонавтов по адресу городской округ Звездный городок, дом 7.

Выборы депутатов Госдумы начались в России с открытия избирательных участков в самых восточных регионах РФ – в Камчатском крае и Чукотском автономном округе – в 08.00 17 сентября по местному времени (в 23.00 мск 16 сентября). Завершится голосование на территории России в 21.00 мск 19 сентября, когда избирательные участки закроются в самом западном регионе страны – Калининградской области.