Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв посетил Щёлковохлеб
14.09.2021, 09:09
560 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» единороссы регулярно посещают предприятия городского округа Щёлково



«Щёлковохлеб» — один из самых крупных поставщиков хлебобулочных изделий в Подмосковье. На АО «Щёлковохлеб» трудятся более 800 специалистов, ежедневно завод изготавливает 90 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий, а в ассортименте имеет 70 наименований продукции. Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Московской области Александр Толмачёв встретился с директором предприятия Игорем Лариным и узнал о процессе производства и работе завода.

«Вкуснее свежего хлеба ничего нет. Сегодня в очередной раз в этом убедился на хлебозаводе в Щелково. Предприятие ЗАО «Щелковохлеб» — одно из крупнейших производителей Щёлковского округа и всего Подмосковья. С детства самый большой деликатес — белый хлеб с маслом и вареньем. А если он еще и теплый…», — отметил Александр Толмачёв.

«Щелковохлеб» внесен в Золотой реестр Всемирной ассоциации производителей высококачественных товаров и услуг.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Локомотивы роста».