Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый турнир по голболу прошел в Щелкове
14.09.2021, 09:09
409 Просмотров

Щелковские сторонники «Единой России» оказали поддержку в организации спортивного мероприятия в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда»



Открытый турнир городского округа Щёлково по голболу "Единая Лига Подмосковья" прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе.

«Спортивные мероприятия проводим ежемесячно. Радостно, что так много людей интересуется разными видами спорта. Мы стараемся поддерживать такие стремления, организовывать больше соревнований, потому что это настоящая проверка на прочность», – прокомментировал председатель местного совета сторонников Александр Кривощеков.

Голбол – спортивная игра, в которой команда из трёх человек должна забросить мяч со встроенным колокольчиком в ворота соперника. Это командный вид спорта, разработанный специально для спортсменов с нарушениями зрения.

«Хочется поздравить все команды и каждого спортсмена отдельно. Они показали волю к победе и свою готовность к покорению новых вершин и получению новых наград. Желаю, чтобы каждый спортсмен смог себя реализовать и достигнуть всех высот, о которых мечтает», - добавил волонтер Денис Синяев.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Единая страна - доступная среда».