Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодный воскресник прошел в Чкаловском
13.09.2021, 22:10
436 Просмотров

К уборке подключились местные жители, представители администрации и общественники



Каждый год в начале осени жители выходят на воскресник для уборки Чкаловского парка. Большинство мусора, как отмечают участники субботника, оставлены жителями, которые приходили отдыхать и не убрали с собой мусор.

«Спасибо всем, кто пришёл, спасибо за помощь Марине Николаевне из отдела развития территории администрация городского округа Щёлково, отдельная благодарность покорителю тележки Евгению Александровичу и Анзору Романовичу, нашей молодёжи, нашим самым маленьким жителям Чкаловской. Ручей побежал бодрее после очистки, конечно работы ещё много, особенно у истока ручья, но туда мы ещё доберёмся», — отметили организаторы воскресника.

К уборке присоединились и единороссы, и сторонники, и активисты «Молодой Гвардии Единой России». В рамках партийного проекта «Чистая страна» члены партии «Единая Россия» оперативно отозвались и приняли участие в уборке. Субботник завершился чаепитием со сладостями.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».