Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин пообщался с участниками «Активного долголетия»
13.09.2021, 13:01
615 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» обсудил с жителями перспективы развития программы



Представители старшего поколения посещают курсы компьютерной грамотности, скандинавскую ходьбу, занятия по вокалу, рисованию и даже зарядке цигун.

«К сожалению, пока не во всех микрорайонах существует подходящая инфраструктура. Так, обсудили перспективы развития программы для жителей домов на улице Беляева. Клуб "Активного долголетия" в микрорайоне Бахчиванжи практикует скандинавскую ходьбу и другие виды спорта, которыми можно заниматься на свежем воздухе. В то же время не хватает помещений для курсов компьютерной грамотности и, например, йоги, которой с удовольствием бы занимались местные жители. В данный момент руководством городского округа Щёлково прорабатывается реализация проекта, предусматривающего создание модульного спортивного зала на местном стадионе», — отметил Владимир Шапкин.

В Щёлково развитием партийного проекта «Старшее поколение» занимается секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».