Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соревнования по легкой атлетике специальной олимпиады Московской области прошли в Щёлково
13.09.2021, 13:01
460 Просмотров

8 сентября на стадионе универсально-спортивного комплекса «Подмосковье» г. Щёлково прошли соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области




8 сентября на стадионе универсально-спортивного комплекса «Подмосковье» г. Щёлково прошли соревнования по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области. В соревнованиях приняли участие 131 атлет из 15 муниципальных образований области.

На стадионе «Спартак» юноши и девушки соревновались в четырёх разных дисциплинах: бег на 100 м и 400 м, прыжки в длину с разбега и толкание ядра. Команда МБОУ «Школа-интернат для детей с ОВЗ» показала отличные результаты, проявив упорство и целеустремлённость.

Медалями и грамотами были награждены: Земсков Антон – 1 место (прыжки в длину), Илюшкина Алена – 2 место (бег 400 м), Токарев Денис – 3 место (бег 400 м), Худододова Милана – 3 место (прыжки в длину), Картошкина Мария – 2 место (бег 400 м).

Щёлковским местным отделением партии «Единая Россия» реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Единая страна — доступная среда»