Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил улицу Неделина с мониторингом
07.09.2021, 11:11
428 Просмотров

Во встрече приняли участие сотрудники администрации городского округа и депутат Совет депутатов городского округа Щёлково Павел Жуков



Глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков встретился со старшими домов во дворе домов №24, 25, 26 на Неделина. В следующем году здесь планируется проведение комплексного благоустройства.

«Здесь большой простор для детских площадок, но элементы в основном рассчитаны на детей младшего возраста. А самое главное – каменистое покрытие. В рамках работ заменим его на безопасное, резиновое. Получится большая современная площадка для детей всех возрастов», — отметил Андрей Булгаков.

Кроме того, как и было обещано жителям на субботнике в апреле – в этом году начнётся благоустройство территории возле прудов. К первому этапу приступят уже на следующей неделе. В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутаты-единороссы регулярно участвуют в проведении мониторингов текущего благоустройства.

В следующем году будет проектирование ливнёвки, а в качестве первичных мер прочистят стоки. После ликвидации подтоплений решится и вопрос с контейнерной площадкой.

На встрече не обошлось и без позитива – жители поблагодарили за обустройство народной тропы с торца дома №13 и площадок во дворе дома №15.

«Правда, старшее поколение переживает, что новые скамейки станут местом сбора для шумных компаний в ночное, да и в любое другое время. Чтобы избежать нарушений общественного порядка, установим здесь камеру видеонаблюдения», — добавил глава городского округа Щёлково.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».