Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили щёлковских учеников с началом учебного года
02.09.2021, 18:06
563 Просмотров

Депутаты Мособлдумы и местные депутаты приняли участие в торжественных линейках



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин выступил с приветственным словом в школах №3 и №22. В школе №3 двери открылись уже в пятидесятый раз.

«Здесь сели за парты более 100 первоклассников! Всего в городском округе Щёлково в школы пошли 25690 ребят. Пусть новый учебный год принесёт успехи, новые знания и отличные оценки! Согласитесь, что 1 сентября, даже если вы окончили школу много лет назад, воспринимается как начало какого-то нового этапа. Пусть всё получится! И пусть в нашей жизни и жизни наших детей всегда найдётся место знанию», — отметил Владимир Шапкин.

В щёлковской школе №17 к ученикам и родителям обратился депутат Совета депутатов городского округа Щёлково, руководитель фракции «Единая Россия» Григор Агекян.

«Заместитель Главы Администрации городского округа Щелково Елена Суслина зачитала поздравительное письмо Главы городского округа Булгакова А.А. Я от всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия! Родителям - мудрости, душевного равновесия и терпения! А дорогим ученикам желаю расти добрыми, честными, справедливыми», — прокомментировал Григор Агекян.

В остальных школах также с поздравлениями выступили депутаты Анатолий Андронов, Ксения Королева, Николай Лавриеня, Павел Жуков и Дмитрий Васин.