Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественные линейки прошли 1 сентября в городском округе Щёлково
02.09.2021, 18:06
636 Просмотров

Депутаты и общественники поздравили учеников и их родителей с началом нового учебного года



В 2021 году свои двери для учеников распахнула Загорянская школа №20. История ремонта учреждения образования затянулась на 2 года, однако это первое сентября оправдало надежды на полноценную учебу и работу учителей в новом здании. С поздравительным словом обратился к ученикам глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.

«Несмотря на пасмурную, уже по-настоящему осеннюю погоду, у нас на линейке в Загорянке была очень тёплая атмосфера. В школе №20 долгожданный ремонт начался ещё в 2019-м году и сильно затянулся. Но нам удалось его завершить и сдать объект к 1-му сентября – как я и обещал. Остались мелочи вроде вешалок в гардеробной, жалюзи и специальных табличек с учебными материалами. Это всё появится уже в ближайшее время. Но главное – дети вернулись в свою школу, которая теперь стала комфортной и безопасной. Пообщался с ребятами и учителями. Видно, что преподаватели ответственно подходят к своему делу и искренне любят своих учеников. Теперь школа точно станет тем местом, куда детям захочется приходить», — отметил Андрей Булгаков.

Также с приветственными словами обратился руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Московской области Александр Толмачёв.

«Школа — это не только знания, это еще и воспитание, и море возможностей. Есть разные общественные организации, где каждый ребенок может найти себя и раскрыть свои таланты», — отметил лидер подмосковных молодогвардейцев.