Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с коллективом Загорянской поликлиники
30.08.2021, 10:10
511 Просмотров

Порядка пяти вопрос поступило депутату в рамках встречи



Медицинские работники рассказали об особенностях собственной работе и поделились, что их волнует.

«Многих интересовали нюансы приватизации служебного жилья. На сегодняшний день в каждом муниципалитете утверждён свой порядок подобной процедуры, так как этим вопросом в своё время занимались органы местного самоуправления. Рассматривается возможность изменения законодательства на региональном уровне, чтобы привести эту процедуру к единому знаменателю», — отметил член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

Стоит отметить, что 11 машин неотложной помощи поступили на службу Щёлковской областной больницы. В том числе они будут работать в Медвежьих Озёрах, Загорянском, Монино и Трубино.

Чем отличается «неотложка» от «скорой»? Первая приезжает на дом, когда нет угрозы для жизни пациента. Например, при пищевых отравлениях, сильной головной боли, высокой температуре, недомогании у людей пожилого возраста, а также при обострении или ухудшении состояния людей с хроническими заболеваниями.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».